WM 2026 – Alles für deinen Fußballabend ⚽

Ob Deutschland, Türkiye oder dein ganz persönlicher Favorit – zur WM gehören gute Spiele, gute Gesellschaft und die richtigen Snacks.

Entdecke Getränke, Knabberzeug, Süßigkeiten und weitere Highlights für deinen perfekten Fußballabend.

145 Produkte

Vincinni Rocky Salzstangen - 250g Vincinni
Regulärer Preis €1,00 Stückpreis€4,00 / kg
Vincinni Rocky Salzstangen - 250g
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre mit Cola-Geschmack 125g Foodpaket
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre Cola - 125g
Vegan
BEY Drinks Ice Tea Pfirsich by Eko Fresh - 330ml Hot Blood
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€2,39 / l
BEY Drinks Ice Tea Pfirsich by Eko Fresh - 330ml
Tuc Bake Rolls Meersalz 150g Tuc
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€13,27 / kg
Tuc Bake Rolls Meersalz - 150g
Hitschies brizzl Ufo Pops - 50g Hitschies
Regulärer Preis €2,29 Stückpreis€45,80 / kg
Hitschies brizzl Ufo Pops - 50g
Vegan
Uludağ Still Limonata Traditional - 1L Uludağ
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€1,99 / l
Uludağ Still Limonata Traditional - 1L
BEY Drinks Gazoz Kirsche by Eko Fresh - 330ml Hot Blood
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€2,39 / l
BEY Drinks Gazoz Kirsche by Eko Fresh - 330ml
Capri Sun Kirsche - 10x200 ml Capri Sun
Regulärer Preis €4,29 Stückpreis€2,15 / l
Capri Sun Kirsche Multipack - 10x200 ml
Pringles Ketchup - 165g Pringles
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€18,12 / kg
Pringles Ketchup - 165g
Hitschies Saure Drachenzungen Lollis blau - 128g (Kopie) Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Fruchtgummi Schnüre mit Apfel Geschmack - 125g
Vegan
BEY Drinks Ice Tea Waldfrucht by Eko Fresh - 330ml Hot Blood
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€2,39 / l
BEY Drinks Ice Tea Waldfrucht by Eko Fresh - 330ml
Pepsi - 330ml Pepsi
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€2,70 / l
Pepsi - 330ml
Generation Z Cola Classic - 330ml Z Generation
Regulärer Preis €0,69 Stückpreis€2,09 / l
Generation Z Cola Classic - 330ml
Trolli Spaghettini Sour Cola - 100g Trolli
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€10,90 / kg
Trolli Spaghettini Sour Cola - 100g
Vegan
Trolli Spaghettini Sour Apfel - 100g Trolli
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€10,90 / kg
Trolli Spaghettini Sour Apfel - 100g
Vegan
Katjes Fruchtgummi Pop Mix - 210g Katjes
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€6,62 / kg
Katjes Fruchtgummi Pop Mix - 210g
Vegan
Pepsi - 500ml Pepsi
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€2,38 / l
Pepsi - 500ml
Trolli Spaghettini Sour Erdbeere - 100g Trolli
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€10,90 / kg
Trolli Spaghettini Sour Erdbeere - 100g
Vegan
Trolli Dinorex - 150g Trolli
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€7,27 / kg
Trolli Dinorex - 150g
Vegan
Pringles HOT & SPICY Chili Kartoffelchips 165g (Kopie) Pringles
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€18,12 / kg
Pringles Salt & Vinegar - 165g
Chupa Chups Lollipops The Best Of 120g ja!
Regulärer Preis €1,79 Stückpreis€14,92 / kg
Chupa Chups Lollipops Multipack - 10x12g
BEY Drinks Gazoz Zero by Eko Fresh - 330ml Hot Blood
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€2,39 / l
BEY Drinks Gazoz Zero by Eko Fresh - 330ml
Schwipp Schwapp 330ml Pepsi
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€2,70 / l
Schwipp Schwapp - 330ml
Capri Sun Jungle Drink Multipack - 10x200ml Capri Sun
Regulärer Preis €4,29 Stückpreis€2,15 / l
Capri Sun Jungle Drink Multipack - 10x200ml
Pringles HOT & SPICY Chili Kartoffelchips 165g Pringles
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€18,12 / kg
Pringles Hot & Spicy Chili Chips - 165g
BEY Drinks Ice Tea Zitrone by Eko Fresh- 330ml Hot Blood
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€2,39 / l
BEY Drinks Ice Tea Zitrone by Eko Fresh - 330ml
Generation Z Orange Juicy Dream - 330ml Z Generation
Regulärer Preis €0,69 Stückpreis€2,09 / l
Generation Z Orange Juicy Dream - 330ml
Fanta Mango Drachenfrucht - 330ml Fanta
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Fanta Mango Drachenfrucht - 330ml
Tako Chocomelo Erdbeere - 100g Tako
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€9,90 / kg
Tako Chocomelo Erdbeere - 100g
HabibTea Energy Classic – 250ml HabibTea
Regulärer Preis €1,69 Stückpreis€3,38 / l
HabibTea Energy Classic – 250ml
Kopie von Lipton Ice Tea Zitrone Sparkling Zero 0,33l Lipton
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Lipton Ice Tea Pfirsich Sparkling - 330ml
Tako Chocomelo - 100g Tako
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€9,90 / kg
Tako Chocomelo - 100g
Yayla Ayran Cherry - 1L Yayla
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / l
Yayla Ayran Cherry - 1L
Yayla Ayran Cherry - 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Cherry - 250ml
Kuchenmeister Koala Kekse mit Kakao-Creme - 75g Kuchenmeister
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€25,20 / kg
Kuchenmeister Koala Kekse mit Kakao-Creme - 75g
VEGETARISCH
Kerem Schwarze Rosinen - 250g Kerem
Regulärer Preis €1,99 Sale-Preis€2,49 Stückpreis€7,96 / kg
Kerem Schwarze Rosinen - 250g
-20% Kurzes MHD
Katjes Fruchtgummi Al Paka Cola+Zitrone+Kirsche - 210g Katjes
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€6,62 / kg
Katjes Fruchtgummi Al Paka Cola+Zitrone+Kirsche - 210g
Vegan
Rockstar Energy Drink Tropical Guava 0,5l Rockstar
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€3,78 / l
Rockstar Energy Drink Tropical Guava - 500 ml
Fanta Cassis - 330ml Fanta
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Fanta Cassis - 330ml
Katjes Fruchtgummi Tropen-Früchte - 210g Katjes
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€6,62 / kg
Katjes Fruchtgummi Tropen-Früchte - 210g
Vegan
Rockstar Energy Drink Original 0,5l Rockstar
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€3,78 / l
Rockstar Energy Drink Original - 500 ml
Kuchenmeister Koala Kekse mit Milch-Creme - 75g Kuchenmeister
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€25,20 / kg
Kuchenmeister Koala Kekse mit Milch-Creme - 75g
VEGETARISCH
Torku Karamelce XL - Sandwichkekse mit Karamellcreme - 176g Torku
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€8,47 / kg
Torku Karamelce XL - Sandwichkekse mit Karamellcreme - 176g
Trolli Kiss Strawberry Fruchtgummi - 150g Trolli
Regulärer PreisRabatt ab €0,85 Stückpreis€5,67 / kg
Trolli Kiss Strawberry Fruchtgummi - 150g
Bis zu -28%
Rapid Flames Grillkohle aus Nussschalen - 2,5 Kg Yayla
Regulärer Preis €7,99 Sale-Preis€9,99 Stückpreis€3,20 / kg
Rapid Flames rauchfreie Grillkohle aus Nussschalen - 2,5 Kg
-20%