WM 2026 – Alles für deinen Fußballabend ⚽

Ob Deutschland, Türkiye oder dein ganz persönlicher Favorit – zur WM gehören gute Spiele, gute Gesellschaft und die richtigen Snacks.

Entdecke Getränke, Knabberzeug, Süßigkeiten und weitere Highlights für deinen perfekten Fußballabend.

145 Produkte

Haribo Tropi Frutti - 100g Haribo
Regulärer Preis €1,15 Stückpreis€11,50 / kg
Haribo Tropi Frutti - 100g
Uludag Gazoz Dose Gazoz
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€3,30 / l
Uludağ Gazoz Türkisches Erfrischungsgetränk - 330ml
Haribo Goldbären- Altin Ayicik Helal  100g Haribo
Regulärer Preis €1,15 Stückpreis€11,50 / kg
Haribo Goldbären - 100g
Yayla Süper Stix Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€17,09 / kg
Yayla Süper Stix - 175g
Haribo Bunte Tüte veggie 200g Haribo
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€6,45 / kg
Haribo Bunte Tüte - 175g
VEGETARISCH
Uludağ Gazoz Original Türkisches Erfrischungsgetränk 1l Gazoz
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€1,99 / l
Uludağ Gazoz Türkisches Erfrischungsgetränk - 1l
Haribo Happy Cherries - 100g Haribo
Regulärer Preis €1,15 Stückpreis€14,38 / kg
Haribo Happy Cherries - 100g
Haribo Happy Cola - Halal - Original Aroma 100g Haribo
Regulärer Preis €1,15 Stückpreis€11,50 / kg
Haribo Happy Cola - 100g
Haribo Kirsch-Cola veggie 200g Haribo
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€7,37 / kg
Haribo Kirsch-Cola - 175g
VEGETARISCH
Doritos Nacho Cheese 110g Doritos
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€18,09 / kg
Doritos Cheese Nachos - 110g
Dipple Mais-Chips Stikz Chilli-Limette - 90g Dipple
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€9,89 / kg
Dipple Mais-Chips Stikz Chilli-Limette - 90g
Haribo Chamallow - Helal - Chamallows 70g Haribo
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€18,43 / kg
Haribo Chamallows - 70g
Yayla Mini-Salami - 30g Yayla
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€33,00 / kg
Yayla Sucuk Snack - 30g
Kopie von Dipple Mais-Chips Sour Cream Onion  90g Dipple
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€9,89 / kg
Dipple Mais-Chips Chilli Limette - 90g
Lay's KFC Original Recipe 150g Lay's
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€13,27 / kg
Lay's KFC Original Recipe - 150g
Fulya - Peynino Käse-Sticks 84g Foodpaket
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€29,64 / kg
Fulya Peynino Käsesticks - 84g
Yayla Ayran Mango 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Mango - 250ml
Fanta Exotic Dose Coca Cola
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Fanta Exotic - 330ml
Coca Cola Dose Coca Cola
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Coca Cola Dose - 330ml
Yayla Ayran Strawberry 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Erdbeere - 250ml
RedBull Energy Classic RedBull
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€5,16 / l
Red Bull Energy Classic - 250ml
Frigeo Knusper-Puffreis 80g Frigeo
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€9,88 / kg
Frigeo Knusperpuffreis - 80g
Hitschies Spinnenbeine Mix 125g Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Spinnenbeine - 125g
Vegan
Hitschies Saure Drachenzungen Wassereis BLAU 400ml (Kopie) Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Drachenzungen blau - 125g
Vegan
Hot Blood Ice Tea Zitrone 0,33 Hot Blood
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€2,70 / l
Hot Blood Ice Tea Zitrone - 330ml
Kopie von Haribo Bunte Tüte veggie 175g Haribo
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies saure Drachenzungen - 125g
Vegan
Trolli Sour Strawbies vegan 150g Trolli
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€7,27 / kg
Trolli Sour Strawbies vegan - 150g
Vegan
Meray gerösteter Mais BBQ - 150g Meray
Regulärer Preis €1,00 Sale-Preis€1,99 Stückpreis€4,44 / kg
Meray gerösteter Mais BBQ - 150g
-50% Kurzes MHD
Yayla Mini-Salami - 30g Yayla
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€36,33 / kg
Yayla Mini Sucuk Salami - 30g
ja! Pistazien geröstet & gesalzen 250g ja!
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€15,16 / kg
ja! Pistazien geröstet & gesalzen - 250g
Lay's Classic Gesalzen Chips 150g Lay's
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€13,27 / kg
Lay's Classic Gesalzen Chips - 150g
Vegan
Hot Blood Energy Classic Hot Blood
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€3,56 / l
Hot Blood Energy Classic - 250ml
Coca Cola Zero Coca Cola
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Coca Cola Zero Dose - 330ml
Chio Dip! Hot Cheese 200ml Chio
Regulärer Preis €2,59 Stückpreis€12,95 / l
Chio Dip Hot Cheese - 200ml
Hitschies Saure Drachenzungen brizzle Bälle 100g Hitschies
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€19,90 / kg
Hitschies Drachenzungen brizzle Bälle - 100g
Vegan
Chio Dip! Milde Salsa 200ml Chio
Regulärer Preis €2,59 Stückpreis€12,95 / l
Chio Dip Milde Salsa - 200ml
ja! Käse-Gebäckstangen 150g ja!
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€12,60 / kg
ja! Käse-Gebäckstangen - 150g
Moloko Softdrink Moloko
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€5,56 / l
Moloko - 250ml
Milay Hühnerwurst aus Hühnerseparatorenfleisch und Rindfleisch mit Weizenmehl - 700g Milay
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€3,49 / kg
Milay Hähnchen-Mortadella mit Separatorenfleisch am Stück - 700g
Katjes Fruchtgummi Wunderland Sauer vegan - 210g Katjes
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€6,62 / kg
Katjes Fruchtgummi Wunderland Sauer vegan - 210g
Vegan
Katjes Fruchtgummi Grün-Ohr Hase - 210g Katjes
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€7,94 / kg
Katjes Fruchtgummi Grün-Ohr Hase - 210g
Vegan
Haribo Super Gurken veggie 200g Foodpaket
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€7,37 / kg
Haribo Super Gurken - 175g
VEGETARISCH
Katjes Fruchtgummi Wunderland Pink - 210g Katjes
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€6,62 / kg
Katjes Fruchtgummi Wunderland Pink - 210g
Vegan
Kerem  Gerösteter Mais mit Pikanter Würzung / Misir 150g Kerem
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€6,60 / kg
Kerem Gerösteter Mais mit Pikanter Würzung / Misir - 150g
Lay's Kräuterbutter 150g Lay's
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€13,27 / kg
Lay's Kräuterbutter - 150g
Katjes Fruchtgummi Fred Ferkel - 210g Katjes
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€6,62 / kg
Katjes Fruchtgummi Fred Ferkel - 210g
Vegan
Bey Gazoz by Eko Fresh - 330ml Hot Blood
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€2,70 / l
Bey Gazoz by Eko Fresh - 330ml
Ülker Sesamstangen Susamli Cubuk 4X40 GR Ülker
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€12,44 / kg
Ülker Sesamstangen Susamli Cubuk 4x40g - 160g
Ausverkauft
Meray Sonnenblumenkeren Dakota ungesalzen 250g Meray
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€7,96 / kg
Meray Sonnenblumenkerne ungesalzen - 250g
Ausverkauft
HOT BLOOD LEMONADE TROPICAL 0,33L Hot Blood
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€2,70 / l
Hot Blood Lemonade Tropical - 330ml
Ausverkauft