WM 2026 – Alles für deinen Fußballabend ⚽

Ob Deutschland, Türkiye oder dein ganz persönlicher Favorit – zur WM gehören gute Spiele, gute Gesellschaft und die richtigen Snacks.

Entdecke Getränke, Knabberzeug, Süßigkeiten und weitere Highlights für deinen perfekten Fußballabend.

145 Produkte

Yayla Geflügel Mini-Salami - 25g Yayla
Regulärer Preis €1,15 Stückpreis€46,00 / kg
Yayla Geflügel Mini-Salami - 25g
Dipple Ring'z Zwiebelringe - 65g Dipple
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€13,69 / kg
Dipple Ring'z Zwiebelringe - 65g
Red Bull Energy Drink Kokos-Blaubeere 0,25l RedBull
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€5,16 / l
Red Bull Energy Drink Kokos-Blaubeere - 250ml
Trolli Sour Bizzl Mix vegan 150g Trolli
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€7,27 / kg
Trolli Sour Bizzl Mix vegan 150g
Vegan
Fanta 0,33L Fanta
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Fanta Orange - 330ml
Haribo Rainbow Fizz 160g Haribo
Regulärer Preis €0,99 Sale-Preis€1,29 Stückpreis€6,19 / kg
Haribo Rainbow Sauer - 160g
-23% Kurzes MHD Vegan
Red Bull Energy Drink Kaktusfrucht 0,25l RedBull
Regulärer Preis €1,09 Sale-Preis€1,29 Stückpreis€4,36 / l
Red Bull Energy Drink Kaktusfrucht - 250ml
-16% Kurzes MHD
Katjes Easylife Sour vegan - 195g Trolli
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€7,13 / kg
Katjes Easylife Sour vegan - 195g
Vegan
Hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix vegan 125g Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix vegan - 125g
Vegan
Hitschler Hitschies 210g Hitschler
Regulärer Preis €2,19 Stückpreis€10,43 / kg
Hitschies Original Mix - 210g
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre 4 Farben 125g Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre - 125g
Vegan
Hot Blood Ice Tea Wassermelone 0,33l Hot Blood
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€2,70 / kg
Hot Blood Ice Tea Wassermelone - 330ml
Hitschies Berry Mix 125g Foodpaket
Regulärer Preis €1,69 Stückpreis€13,52 / kg
Hitschies Berry Mix - 125g
Vincinni Rocky Party Mix - 250g Vincinni
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€5,96 / kg
Vincinni Rocky Party Mix - 250g
Hitschies Saure Spinnenbeine Cola vegan 125g Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies saure Spinnenbeine Cola - 125g
Vegan
Haribo Pasta Frutta Vegan 160g Haribo
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€8,06 / kg
Haribo Pasta Frutta - 160g
Vegan
Pepsi Zero - 330ml Pepsi
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€2,70 / l
Pepsi Zero - 330ml
Red Bull Energy Drink Sea Blue Edition Juneberry RedBull
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€5,16 / l
Red Bull Energy Drink Sea Blue Edition Juneberry - 250 ml
Uludag Gazoz Zero Sugar - 330ml Tropical
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€2,18 / l
Uludağ Gazoz Zero Sugar Türkisches Erfrischungsgetränk - 330ml
Chio Dip! Hot Salsa 200ml Chio
Regulärer Preis €2,59 Stückpreis€12,95 / l
Chio Dip Hot Salsa - 200ml
Pepsi Strawberries 'n' Cream Zero Zucker - 330ml Pepsi
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Pepsi Strawberries 'n' Cream Zero Zucker - 330ml
Pringles Classic Paprika Chips 200g KELLOGG
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€18,12 / kg
Pringles Classic Paprika Chips - 165g
Capri Sun - Multivitamin 10x200ml Capri Sun
Regulärer Preis €4,29 Stückpreis€2,15 / l
Capri Sun - Multivitamin Multipack - 10x200ml
Sprite Zitrone-Limette 330ml Foodpaket
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Sprite Zitrone-Limette 330ml
Lays MAX Roasted Onion & Sour Cream Chips - 110g Lay's
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€18,09 / kg
Lay's MAX Roasted Onion & Sour Cream Chips - 110g
Torku Doppelkeks aus Vollkornmehl und Milchcreme - 61g Torku
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€7,99 / kg
Torku Doppelkeks aus Vollkornmehl und Milchcreme - 249g
Pringles Sour Cream & Onion Chips 200g KELLOGG
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€18,12 / kg
Pringles Sour Cream & Onion Chips - 165g
Lay's MAX Chili & Lime - 110g Lay's
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€18,09 / kg
Lay's MAX Chili & Lime - 110g
Kopie von Lipton Ice Tea Zitrone 0,5l Lipton
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Lipton Ice Tea Zitrone Sparkling Zero - 330ml
Uludag Gazoz Orange - 330ml Tropical
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€2,18 / l
Uludağ Gazoz Orange Türkisches Erfrischungsgetränk - 330ml
Pepsi Cream Soda Zero Zucker - 330ml Pepsi
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Pepsi Cream Soda Zero Zucker - 330ml
Capri-Sun Monster Alarm 10x200ml Capri Sun
Regulärer Preis €4,29 Stückpreis€2,15 / l
Capri Sun Monster Alarm Multipack - 10x200ml
Haribo Saure Pommes 175g Haribo
Regulärer Preis €1,09 Sale-Preis€1,29 Stückpreis€6,23 / kg
Haribo Saure Pommes - 175g
-16% Kurzes MHD
Generation Z Multivitamin Saft - 330ml Z Generation
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€2,39 / l
Generation Z Multivitamin Saft - 330ml
Capri Sun Orange - 10x200ml Capri Sun
Regulärer Preis €4,29 Stückpreis€2,15 / l
Capri Sun Orange Multipack - 10x200ml
Pringles Sweet Paprika Chips 200g Pringles
Regulärer Preis €1,50 Sale-Preis€2,99 Stückpreis€9,09 / kg
Pringles Sweet Paprika Chips - 165g
-50% Kurzes MHD
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre mit Cola-Geschmack 125g (Kopie) Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre Erdbeere - 125g
Vegan
Trolli Apfelgarten - 150g Trolli
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€7,27 / kg
Trolli Apfelgarten - 150g
Vegan
Pringles Hot Mexican Chilli und Lime Chips 160g Pringles
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€18,69 / kg
Pringles Hot Mexican Chilli und Lime Chips - 160g
Vincinni Rocky Bretzel - 250g Vincinni
Regulärer Preis €1,00 Stückpreis€4,00 / kg
Vincinni Rocky Bretzel - 250g
Hitschies Saure Drachenzungen Lollis blau - 128g Hitschies
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€15,55 / kg
Hitschies Saure Drachenzungen Lollis blau - 128g
Vegan
Lipton Ice Tea Zitrone Sparkling 0,33l Lipton
Regulärer Preis €0,79 Sale-Preis€0,99 Stückpreis€2,39 / l
Lipton Ice Tea Zitrone Sparkling - 330ml
-20% Kurzes MHD
Capri Sun Fairy Drink Multipack - 10x200ml Capri Sun
Regulärer Preis €4,29 Stückpreis€2,15 / l
Capri Sun Fairy Drink Multipack - 10x200ml
Tako Chocomelo mit Kokosraspeln - 100g Tako
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€9,90 / kg
Tako Chocomelo mit Kokosraspeln - 100g
Pringles Hot Mexican Chilli und Lime Chips 160g (Kopie) Pringles
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€18,69 / kg
Pringles Hot Flamin' Cheese - 160g
Red Bull Energy Zuckerfrei - 250ml RedBull
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€5,16 / l
Red Bull Energy Sugarfree - 250ml
Kerem Bunte Kichererbsen - 250g Kerem
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€7,96 / kg
Kerem Bunte Kichererbsen - 250g
Pepsi Zero - 500ml Pepsi
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€2,38 / l
Pepsi Zero - 500ml
Torku Tam Keks mit Schokolade 3 x 83g - 249g Torku
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€7,99 / kg
Torku Tam Keks mit Schokolade 3 x 83g - 249g
Ausverkauft
Vincinni Rocky Fish Cracker - 250g Vincinni
Regulärer Preis €1,00 Stückpreis€4,00 / kg
Vincinni Rocky Fish Cracker - 250g
Ausverkauft