67 Produkte

Yayla Lahmacun 24cm 5x150g 750g Yayla
Regulärer Preis €7,99 Stückpreis€10,65 / kg
Yayla Lahmacun 24cm - 5x150g
Yayla Börek mit Kartoffelfüllung, Vorgebacken - 700g Yayla
Regulärer Preis €6,49 Stückpreis€9,27 / kg
Yayla Börek – Vorgebacken mit Kartoffelfüllung – 700g
Kopie von Dipple Mais-Chips Paprika 90g Dipple
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€9,89 / kg
Dipple Mais-Chips Sourcream & Onion - 90g
Dipple Mais-Chips Paprika 90g Dipple
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€9,89 / kg
Dipple Mais-Chips Paprika - 90g
Yayla Süper Stix Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€17,09 / kg
Yayla Süper Stix - 175g
Uludag Gazoz Dose Gazoz
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€3,30 / l
Uludağ Gazoz Türkisches Erfrischungsgetränk - 330ml
Uludag Gazoz Zero Sugar - 330ml Tropical
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€2,18 / l
Uludağ Gazoz Zero Sugar Türkisches Erfrischungsgetränk - 330ml
Uludag Gazoz Orange - 330ml Tropical
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€2,18 / l
Uludağ Gazoz Orange Türkisches Erfrischungsgetränk - 330ml
Burcu Yaprak Sarma - Weinblätter gefüllt mit Reis - 200g Burcu
Regulärer Preis €2,89 Stückpreis€14,45 / kg
Burcu Yaprak Sarma - Weinblätter gefüllt mit Reis - 200g
ja! Pistazien geröstet & gesalzen 250g ja!
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€15,16 / kg
ja! Pistazien geröstet & gesalzen - 250g
Tanay Ceylon Tee 500 Caykur
Regulärer Preis €4,79 Stückpreis€9,58 / kg
Tanay Ceylon Tee - 500g
Tanay Ceylon Tee 1kg Caykur
Regulärer Preis €9,49 Stückpreis€9,49 / kg
Tanay Ceylon Tee - 1kg
Caykur Rize Turist Siyah Cay - Schwarzer Tee 500 g Caykur
Regulärer Preis €4,99 Stückpreis€9,98 / kg
Çaykur Schwarzer Tee - 500g
Schwarzer Tee - Caykur FLIZ LÜKS 500g Caykur
Regulärer Preis €5,19 Stückpreis€10,38 / kg
Çaykur Filiz Schwarzer Tee - 500g
Çaykur Tiryaki Cayi - Türkischer Schwarzer Tee - 500g Caykur
Regulärer Preis €4,99 Stückpreis€9,98 / kg
Çaykur Tiryaki Cayi - Türkischer Schwarzer Tee - 500g
Burcu Barbunya- Wachtelbohnen mit Kartoffeln und Karotten  in Tomatensauce - 400g Burcu
Burcu Weiße Bohnen mit Kartoffeln und Karotten in Tomatensauce - 400g Burcu
Burcu Kizartilmis Patlican - Gebratene Auberginen in Tomatensauce - 400g Burcu
Burcu Kuru Biber Dolma - Paprika gefüllt mit Reis und Korinthen - 400g Burcu
Regulärer Preis €2,89 Stückpreis€7,23 / kg
Burcu Kuru Biber Dolma - Paprika gefüllt mit Reis und Korinthen - 400g
Burcu Kuru Patlican Dolma - Getrocknete gefüllte Aubergine - 400g Burcu
Regulärer Preis €2,89 Stückpreis€7,23 / kg
Burcu Kuru Patlican Dolma - Getrocknete gefüllte Aubergine - 400g
Burcu Lahana Sarma - Gefüllte Weißkohlblätter mit Reis und Korinthen - 400g Burcu
Burcu Nohut Pilaki - Kichererbsen in Tomatensauce - 400g Burcu
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€4,98 / kg
Burcu Nohut Pilaki - Kichererbsen in Tomatensauce - 400g
Yayla Joghurt-Drink nach türkischer Art - 1L Yayla
Regulärer Preis €2,29 Stückpreis€2,29 / l
Yayla Ayran - 1l
Yayla Ayran Strawberry 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Erdbeere - 250ml
Yayla Ayran Erdbeere - 1L Yayla
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / l
Yayla Ayran Erdbeere - 1l
Yayla Ayran mit Mango - 1l Yayla
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / l
Yayla Ayran Mango - 1l
Yayla Ayran Mango 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Mango - 250ml
Joghurt-Drink mit Minz-Aroma nach türkischer Art Yayla
Regulärer Preis €2,19 Stückpreis€2,19 / l
Yayla Ayran mit Minz-Aroma - 1l
Joghurt-Drink nach anatolischer Art 1L Yayla
Regulärer Preis €2,19 Stückpreis€2,19 / l
Yayla Ayran nach Anatolischer Art - 1l
Yayla Joghurt-Drink nach anatolischer Art - 330ml Yayla
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Yayla Ayran nach Anatolischer Art - 250ml
Yayla Ayran Original 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€4,36 / l
Yayla Ayran Original - 250ml
Meray - Gelbe Kichererbsen Geröstet und Ungesalzen - 250g Meray
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€12,45 / kg
Meray gelbe Kichererbsen geröstet und ungesalzen - 250g
Meray gerösteter Mais BBQ - 150g Meray
Regulärer Preis €1,00 Sale-Preis€1,99 Stückpreis€4,44 / kg
Meray gerösteter Mais BBQ - 150g
-50% Kurzes MHD
Kopie von Meray Weiße Kichererbsen geröstet & gesalzen 250g Meray
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€7,96 / kg
Meray Mais mit Chili Gewürz geröstet & gesalzen - 150g
Meray Mandelkerne geröstet und gesalzen - 150g Meray
Regulärer Preis €2,39 Sale-Preis€2,99 Stückpreis€15,93 / kg
Meray Mandelkerne geröstet und gesalzen - 150g
-20% Kurzes MHD
Kerem Bunte Kichererbsen - 250g Kerem
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€7,96 / kg
Kerem Bunte Kichererbsen - 250g
Kerem Gezuckerte Kichererbsen (Weiss) - Beyaz Sekerli Leblebi 250g Kerem
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€7,68 / kg
Kerem Gezuckerte weiße Kichererbsen - 250g
Yayla Börek mit Käsefüllung, Vorgebacken - 700g Yayla
Regulärer Preis €6,49 Stückpreis€9,27 / kg
Yayla Börek – Vorgebacken mit Käsefüllung – 700g
Yayla Börek – Vorgebacken mit Spinatfüllung – 700g Yayla
Regulärer Preis €6,49 Stückpreis€9,27 / kg
Yayla Börek – Vorgebacken mit Spinatfüllung – 700g
Yayla Börek – Vorgebacken mit Hackfleischfüllung – 700g Yayla
Regulärer Preis €6,49 Stückpreis€9,27 / kg
Yayla Börek – Vorgebacken mit Hackfleischfüllung – 700g
Burcu Yaprak Sarma - Gefüllte Weinblätter mit Reis und Korinthen - 400g Burcu
Iftar Snackbox ''Dipple'' Foodpaket
Regulärer Preis €3,99 Sale-Preis€4,45 Stückpreis€14,78 / kg
Snackbox „Dipple“
-10%
Caykur Rize Schwarztee 25 Beutel 50g Caykur
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€27,80 / kg
Çaykur Schwarzer Tee Multipack 25 Beutel - 25x2g
Ausverkauft
Lipton Yellow Schwarzer Tee 20 Beutel Lipton
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€37,80 / kg
Lipton Yellow Schwarzer Tee - 20 Beutel
Ausverkauft
Meray gesalzene Kürbiskerne - 200g Meray
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€19,95 / kg
Meray Nevsehir gesalzene Kürbiskerne - 200g
Ausverkauft
Kopie von Meray - Sonnenblumenkerne Dakota Geröstet und Gesalzen - 250g Meray
Regulärer Preis €3,49 Stückpreis€13,96 / kg
Meray Nevsehir Kürbiskerne geröstet & ungesalzen - 200g
Ausverkauft
Kerem - Zarte Maronen geröstet & geschält - 125g Kerem
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€15,92 / kg
Kerem Zarte Maronen geröstet & geschält/ Kestane - 125g
Ausverkauft
KEREM - Zarte Maronen geröstet, geschält, gezuckert - 125g Kerem
Ausverkauft
Kerem Knusprige Kichererbsen Gesalzen - Kitir Leblebi 250g Kerem
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€7,96 / kg
Kerem Kitir Leblebi knusprige gesalzene Kichererbsen - 250g
Ausverkauft
Yayla Kebap Döner Baguette 190g Yayla
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€19,95 / kg
Yayla Kebap Döner Baguette - 190g
Ausverkauft

Ramadan Snacks, Getränke und schnelle Favoriten für Iftar

Ramadan Snacks, Getränke & schnelle Favoriten für Iftar

Nach einem langen Fastentag darf es zum Iftar vor allem eines sein: lecker, unkompliziert und schnell verfügbar.
In dieser Kollektion findest du eine sorgfältig ausgewählte Auswahl an Snacks, Getränken und schnellen Favoriten, die sich perfekt für den Moment nach Sonnenuntergang eignen.

Ob salzige Snacks, süße Kleinigkeiten oder erfrischende Getränke – alle Produkte lassen sich ohne großen Aufwand genießen und sind ideal, wenn du nach Iftar nicht mehr lange in der Küche stehen möchtest. Viele Artikel eignen sich auch perfekt zum Teilen mit Familie oder Gästen.

Bestelle deine Iftar-Snacks und Getränke bequem online und lass sie dir direkt nach Hause liefern. So ist für einen entspannten Ramadan-Abend gesorgt – ganz ohne Stress und spontane Supermarktbesuche.