67 Produkte

Öz-Yil Mangal Ekmegi - 375g Pitabrot zum Grillen Foodpaket
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€6,64 / kg
Öz-Yil Mangal Ekmegi - Pitabrot zum Grillen (5x75g) - 375g
Vegan
Vincinni Tortina Plus Kakaocreme (10x30g) - 300g Foodpaket
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€6,63 / kg
Vincinni Tortina Plus Kakaocreme (10x30g) - 300g
Vincinni Tortina Plus Milch (10x30g) - 300g Foodpaket
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€6,63 / kg
Vincinni Tortina Plus Milch (10x30g) - 300g
Vincinni Tortina Plus Erdbeermarmalade (10x30g) - 300g Foodpaket
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€6,63 / kg
Vincinni Tortina Plus Erdbeermarmalade (10x30g) - 300g
Prafendy Mango Cayi - Instanttee mit Mangostückchen - 250g
Regulärer Preis €5,99 Stückpreis€23,96 / kg
Prafendy Mango Cayi - Instanttee mit Mangostückchen - 250g
Prafendy Elma Cayi - Instanttee mit Apfelstückchen - 250g
Regulärer Preis €5,99 Stückpreis€23,96 / kg
Prafendy Elma Cayi - Instanttee mit Apfelstückchen - 250g
Prafendy Kusburnu Cayi - Instanttee mit Hagebutte - 250g
Regulärer Preis €5,99 Stückpreis€23,96 / kg
Prafendy Kusburnu Cayi - Instanttee mit Hagebutte - 250g
Prafendy Nar Cayi - Instanttee mit Granatapfelstückchen - 250g
Regulärer Preis €5,99 Stückpreis€23,96 / kg
Prafendy Nar Cayi - Instanttee mit Granatapfelstückchen - 250g
Prafendy Hapsu Cayi Wintertee Instanttee – 250g
Regulärer Preis €5,99 Stückpreis€23,96 / kg
Prafendy Hapsu Cayi Wintertee Instanttee – 250g
Prafendy Sultan Cayi Instanttee mit Gewürzen  – 250g
Regulärer Preis €5,99 Stückpreis€23,96 / kg
Prafendy Sultan Cayi Instanttee mit Gewürzen – 250g
Prafendy Karadut Cayi Instanttee mit Maulbeerstückchen  – 250g
Regulärer Preis €5,99 Stückpreis€23,96 / kg
Prafendy Karadut Cayi Instanttee mit Maulbeerstückchen – 250g
Prafendy Nane Limon Cayi Instanttee mit Pfefferminze und Zitronenschale  – 250g
Yayla Ayran Cherry - 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Cherry - 250ml
Yayla Ayran Cherry - 1L Yayla
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / l
Yayla Ayran Cherry - 1L
Milay Tavuk Sosis Hühnerwürstchen mit Separatorenfleisch - 500g Milay
Regulärer Preis €3,09 Stückpreis€6,18 / kg
Milay Tavuk Sosis Hühnerwürstchen mit Separatorenfleisch - 500g
Ülker Clip Sesam-Sticks - 4 x 50g Ülker
Regulärer Preis €1,69 Stückpreis€8,45 / kg
Ülker Clip Sesam-Sticks – Gebäckstangen mit Sesam – 4 × 50g
Twist Hasat gesalzene schwarze Sonnenblumenkerne - 150g Malatya
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€6,60 / kg
Tivist Hasat gesalzene schwarze Sonnenblumenkerne - 150g

Ramadan Snacks, Getränke und schnelle Favoriten für Iftar

Ramadan Snacks, Getränke & schnelle Favoriten für Iftar

Nach einem langen Fastentag darf es zum Iftar vor allem eines sein: lecker, unkompliziert und schnell verfügbar.
In dieser Kollektion findest du eine sorgfältig ausgewählte Auswahl an Snacks, Getränken und schnellen Favoriten, die sich perfekt für den Moment nach Sonnenuntergang eignen.

Ob salzige Snacks, süße Kleinigkeiten oder erfrischende Getränke – alle Produkte lassen sich ohne großen Aufwand genießen und sind ideal, wenn du nach Iftar nicht mehr lange in der Küche stehen möchtest. Viele Artikel eignen sich auch perfekt zum Teilen mit Familie oder Gästen.

Bestelle deine Iftar-Snacks und Getränke bequem online und lass sie dir direkt nach Hause liefern. So ist für einen entspannten Ramadan-Abend gesorgt – ganz ohne Stress und spontane Supermarktbesuche.