147 Produkte

Fulya Hühnerwurst - 400g Fulya
Regulärer Preis €2,39 Stückpreis€5,98 / kg
Fulya Tavuk Salam Geflügel Fleischwurst mit Separatorenfleisch - 400g
Weißkäse mit 45% Fettgehalt 800g Yayla
Regulärer Preis €9,79 Stückpreis€12,24 / kg
Yayla Weißkäse mit 45% Fettgehalt 800g
Milay Izgara Sosis - 700g Milay
Regulärer Preis €5,09 Stückpreis€7,27 / kg
Milay Hühnerbratwurst aus Separatorenfleisch - 700g
Fulya Putenwurst mit Hühnerfleisch - 400g Fulya
Regulärer Preis €2,39 Stückpreis€5,98 / kg
Fulya Putenwurst mit Hühnerfleisch mit Separatorenfleisch - 400g
Milay Hühnerwurst mit Hühnerseparatorenfleisch und Rindfleisch - 1600g Milay
Regulärer Preis €5,49 Stückpreis€3,43 / kg
Milay Rindfleischwurst mit Separatorenfleisch - 1600g
Sütat Gouda Käse - 150g Sütat
Regulärer Preis €1,59 Stückpreis€10,60 / kg
Sütat Gouda Käse in Scheiben - 150g
Milay Hühnerwurst mit Hühnerseparatorenfleisch und Rindfleisch - 700g Milay
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€3,99 / kg
Milay Rindfleischwurst mit Separatorenfleisch - 700g
Milay Hühnerwurst mit Huhnseparatorenfleisch und Puten Separatorenfleisch - 700g Milay
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€3,99 / kg
Milay Hindi Salam - Putenwurst mit Separatorenfleisch - 700g
Yayla Weisskäse in Salzlake gereift - 180g Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€14,95 / kg
Yayla Weisskäse in Salzlake gereift - 180g
Ziegenkäse 50 % Fett i. Tr. 400g Yayla
Regulärer Preis €7,89 Stückpreis€19,73 / kg
Yayla Ziegenkäse 50% Fett i. Tr. - 400g
Milay Çıtır Sosis - Geflügelwiener mit Separatorenfleisch - 360g Milay
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€6,98 / kg
Milay Çıtır Sosis - Geflügelwiener mit Separatorenfleisch - 360g
Yayla Nomaden-Weichkäse mit Schwarzkümmel nach türkischer Art - 500g Yayla
Regulärer Preis €8,69 Stückpreis€17,38 / kg
Yayla Nomaden-Weichkäse mit Schwarzkümmel nach türkischer Art - 500g
Ziegenkäse 50 % Fett i. Tr. 800g Yayla
Regulärer Preis €14,99 Stückpreis€18,74 / kg
Yayla Ziegenkäse 50 % Fett i. Tr. - 800g
Yayla Nomaden-Weichkäse nach türkischer Art - 500g Yayla
Regulärer Preis €8,69 Stückpreis€17,38 / kg
Yayla Nomaden-Weichkäse nach türkischer Art - 500g
Yayla Schafskäse 50% Fett i. Tr - 800g Yayla
Regulärer Preis €14,29 Stückpreis€17,86 / kg
Yayla Schafskäse 50% Fett i. Tr - 800g
Milay Sucuk Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 200g Milay
Regulärer Preis €1,79 Stückpreis€8,95 / kg
Milay Sucuk Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 200g
Al Hadaba Eksi Yogurt 3,5 % Fett – 1kg Al Hadaba
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€1,99 / kg
Al Hadaba Eksi Yogurt 3,5 % Fett – 1 kg
Yayla Ayran Erdbeere - 1L Yayla
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / l
Yayla Ayran Erdbeere - 1l
Yayla Ayran mit Mango - 1l Yayla
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / l
Yayla Ayran Mango - 1l
Yayla Ayran Original 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€4,36 / l
Yayla Ayran Original - 250ml
Yayla Ayran Strawberry 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Erdbeere - 250ml
Yayla Sucuk Gold - 200g Yayla
Regulärer Preis €3,49 Stückpreis€17,45 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 200g
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition in Scheiben - 200g Yayla
Regulärer Preis €4,49 Stückpreis€22,45 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition in Scheiben - 200g
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition in Scheiben - 200g (Kopie) Yayla
Regulärer Preis €7,99 Stückpreis€15,98 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 500g
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 1000g Yayla
Regulärer Preis €15,99 Stückpreis€15,99 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 1000g
Grillset Sucuk 1 - 1000g Foodpaket
Regulärer Preis €6,78 Sale-Preis€7,58 Stückpreis€6,78 / kg
Grillset Sucuk 1 - 1000g
-11%
Milay Tavuk Sosis Hühnerwürstchen mit Separatorenfleisch - 500g Milay
Regulärer Preis €3,09 Stückpreis€6,18 / kg
Milay Tavuk Sosis Hühnerwürstchen mit Separatorenfleisch - 500g
Al Hadaba Joghurt mit Schichtrahm - Kaymakli Yogurt - 650g Al Hadaba
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€4,29 / kg
Al Hadaba Joghurt mit Schichtrahm - Kaymakli Yogurt - 650g
Milay Geflügelfleischwurst aus Hühnerseparatorenfleisch - 3 x 250g Milay
Regulärer Preis €2,69 Stückpreis€3,59 / kg
Milay Geflügelfleischwurst aus Separatorenfleisch - 3 x 250g
Milay Mangal Sosis Scharfe Hühnerbratwurst mit Geflügelseparatorenfleisch - 700g Milay
Delina Käse Snack - 50g Delina
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€19,80 / kg
Delina Käse Snack - 50g
Al Hadaba Dogal Yogurt 3,5 % Fett – 1 kg Al Hadaba
Regulärer Preis €1,39 Sale-Preis€1,99 Stückpreis€1,39 / kg
Al Hadaba Dogal Yogurt 3,5 % Fett – 1kg
-30% Kurzes MHD
Al Hadaba Dogal Yogurt 3,5 % Fett – 3kg Al Hadaba
Regulärer Preis €5,69 Sale-Preis€5,89 Stückpreis€1,90 / kg
Al Hadaba Dogal Yogurt 3,5 % Fett – 3kg
-3% Kurzes MHD
Al Hadaba Süzme Yogurt 10% Fett – 1kg Al Hadaba
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / kg
Al Hadaba Süzme Yogurt 10% Fett – 1kg
Yayla Ayran Cherry - 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Cherry - 250ml
Yayla Ayran Cherry - 1L Yayla
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / l
Yayla Ayran Cherry - 1L
Aspendos Yoghurt (Greek Style) Joghurt nach griechischer Art - 450g Aspendos
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€3,31 / kg
Aspendos Joghurt nach griechischer Art - 450g
Ausverkauft
Yayla Weißkäse mit 45% Fettgehalt 400g Yayla
Regulärer Preis €5,49 Stückpreis€13,73 / kg
Yayla Weißkäse mit 45% Fettgehalt - 400g
Ausverkauft
Yayla Gegrillter Käse 240g Yayla
Regulärer Preis €4,59 Stückpreis€19,13 / kg
Yayla Grillkäse - 240g
Ausverkauft VEGETARISCH
Milay Hot Dog Würstchen mit Separatorenfleisch - 250g Milay
Regulärer Preis €1,79 Stückpreis€7,16 / kg
Milay Hot Dog Würstchen mit Separatorenfleisch - 250g
Ausverkauft
Milay Tavuk Sosis - Würstchen aus Hühnerseparatorenfleisch  - 2kg Milay
Regulärer Preis €9,79 Stückpreis€4,90 / kg
Milay Tavuk Sosis - Würstchen aus Hühnerseparatorenfleisch - 2kg
Ausverkauft
Milay Citir Hühnerwurst mit Käse mit Separatorenfleisch - 360g Milay
Regulärer Preis €3,59 Stückpreis€9,97 / kg
Milay Citir Hühnerwurst mit Käse mit Separatorenfleisch - 360g
Ausverkauft
Milay Dilimli Hindi Salami - geräucherte Putensalami  – 200g Milay
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€12,45 / kg
Milay Dilimli Hindi Salami - geräucherte Putensalami - 200g
Ausverkauft
Milay Dilimli Hindi Salami - geräucherte Putensalami - 130g Milay
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€23,00 / kg
Milay Dilimli Hindi Salami - geräucherte Putensalami - 130g
Ausverkauft
Milay Hühnerbrustaufschnitt – 130g Milay
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€19,93 / kg
Milay Tavuk Gögsü Dilim - Hühnerbrustaufschnitt – 150g
Ausverkauft
Al Hadaba Eksi Yogurt 3,5 % Fett – 2 kg Al Hadaba
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€2,00 / kg
Al Hadaba Eksi Yogurt 3,5 % Fett – 2 kg
Ausverkauft

Lebensmittel