29 Produkte

Yayla Mini Hühnerwürstchen mit Rindfleisch - 400g Yayla
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€9,98 / kg
Yayla Mini Cocktail Würstchen - 400g
Yayla Rinderformfleischschinken nach türkischer Art - 80g Yayla
Regulärer Preis €5,19 Stückpreis€64,88 / kg
Yayla Rinderformfleischschinken nach türkischer Art Pastirma - 80g
Yayla Geflügelfleischwurst in Scheiben - 150g Yayla
Regulärer Preis €3,09 Stückpreis€20,60 / kg
Yayla Geflügelfleischwurst in Scheiben - 150g
Yayla Putenformfleischschinken nach türkischer Art - 100g Yayla
Regulärer Preis €4,29 Stückpreis€42,90 / kg
Yayla Putenformfleischschinken nach türkischer Art Pastirma - 100g
Yayla Süper Stix Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€17,09 / kg
Yayla Süper Stix - 175g
Yayla Rindfleischwürstchen - 430g Yayla
Regulärer Preis €8,69 Stückpreis€20,21 / kg
Yayla Rindfleischwürstchen - 430g
Yayla Putensalami - 80g Yayla
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€34,88 / kg
Yayla Putensalami - 80g
Yayla Truthahnsalami - 150g Yayla
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€26,60 / kg
Yayla Truthahnsalami - 150g
Yayla Rindersalami - 80g Yayla
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€34,88 / kg
Yayla Rindersalami - 80g
Yayla Rindersalami mit Pfeffer-Rand - 80g Yayla
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€34,88 / kg
Yayla Rindersalami mit Pfeffer-Rand - 80g
Yayla Sucuk Rindersalami - 80g Yayla
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€34,88 / kg
Yayla Sucuk Salami - 80g
Yayla Rinderformfleischschinken nach türkischer Art - 100g Yayla
Regulärer Preis €5,59 Stückpreis€55,90 / kg
Yayla Rinderformfleischschinken nach türkischer Art Pastirma - 100g
Yayla Geflügelfleischwurst -  2x175g Yayla
Regulärer Preis €4,79 Stückpreis€13,69 / kg
Yayla Geflügelfleischwurst Multipack - 2x175g
Yayla Geflügel-Wiener -  680g Yayla
Regulärer Preis €10,99 Stückpreis€18,32 / kg
Yayla Sosis Geflügelwürstchen - 600g
Yayla Chili-Geflügel Wiener - 400g Yayla
Regulärer Preis €6,99 Stückpreis€17,48 / kg
Yayla Chili-Geflügel Wiener - 400g
Yayla Mini-Salami - 30g Yayla
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€33,00 / kg
Yayla Sucuk Snack - 30g
Yayla Hähnchenbrust- Formfleisch in Scheiben - 150g Yayla
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€26,60 / kg
Yayla Hähnchenbrust-Formfleisch in Scheiben - 150g
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 1000g Yayla
Regulärer Preis €15,99 Stückpreis€15,99 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 1000g
Yayla Truthahn-Formfleisch in Scheiben - 150g Yayla
Regulärer Preis €4,49 Stückpreis€29,93 / kg
Yayla Truthahn Formfleisch in Scheiben - 150g
Yayla Geflügel-Wiener mit Schmelzkäsezubereitung - 400g Yayla
Regulärer Preis €6,99 Stückpreis€17,48 / kg
Yayla Sosis Geflügelwürstchen mit Schmelzkäsezubereitung - 400g
Yayla Rindersalami mit Paprika-Rand - 80g Yayla
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€34,88 / kg
Yayla Rindersalami mit Paprika-Rand - 80g
Yayla Mini-Salami - 30g Yayla
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€36,33 / kg
Yayla Mini Sucuk Salami - 30g
Yayla Geflügelfleischwurst - 500g Yayla
Regulärer Preis €6,69 Stückpreis€13,38 / kg
Yayla Geflügelfleischwurst - 500g
Yayla Geflügel-Wiener - 400g Yayla
Regulärer Preis €6,69 Stückpreis€16,73 / kg
Yayla Geflügelwürstchen - 400g
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition in Scheiben - 200g (Kopie) Yayla
Regulärer Preis €7,99 Stückpreis€15,98 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 500g
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition in Scheiben - 200g Yayla
Regulärer Preis €4,49 Stückpreis€22,45 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition in Scheiben - 200g
Yayla Sucuk Gold - 200g Yayla
Regulärer Preis €3,49 Stückpreis€17,45 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 200g
Yayla Geflügel Mini-Salami - 25g Yayla
Regulärer Preis €1,15 Stückpreis€46,00 / kg
Yayla Geflügel Mini-Salami - 25g
Yayla Manti mit Hackfleischfüllung - 440g Yayla
Regulärer Preis €4,79 Stückpreis€10,89 / kg
Yayla Manti mit Hackfleischfüllung - 440g

Yayla Wurst, Sucuk & Aufschnitt

Von klassischer Sucuk bis zu Aufschnitt-Spezialitäten – entdecke die beliebtesten Wurstwaren von Yayla für Frühstück, Brotzeit oder warme Gerichte.