7 Produkte

Yayla Vegane Sucuk - 200g Yayla
Regulärer Preis €4,99 Stückpreis€24,95 / kg
Yayla Vegane Sucuk - 200g
Vegan
Yayla Vegan Lahmacun - 450g Yayla
Regulärer Preis €5,49 Stückpreis€12,20 / kg
Yayla Vegan Lahmacun - 450g
Vegan
Yayla Weizenfladen 30x25cm - Tandir Lavas 400g Yayla
Regulärer Preis €2,19 Stückpreis€5,48 / kg
Yayla Weizenfladen 30x25cm - Tandir Lavas - 400g
Vegan
Yayla Cig Köfte Wrap - 180g Yayla
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€11,06 / kg
Yayla Dürüm Cigköfte Wrap - 180g
Ausverkauft Vegan
Yayla Cig Köfte - 380g Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€7,87 / kg
Yayla Cig Köfte - 380g
Ausverkauft Vegan
Yayla Cig Köfte Scharf - 380g Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€7,87 / kg
Yayla Cig Köfte Scharf - 380g
Ausverkauft Vegan
Yayla Cig Köfte Wrap Scharf - 180g Yayla
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€11,06 / kg
Yayla Dürüm Cigköfte Wrap Scharf - 180g
Ausverkauft Vegan

Yayla Vegan

Pflanzliche Alternativen von Yayla – für alle, die bewusst genießen möchten, ohne auf Geschmack zu verzichten.