13 Produkte

Yayla Börek mit Käsefüllung, Vorgebacken - 700g Yayla
Regulärer Preis €6,49 Stückpreis€9,27 / kg
Yayla Börek – Vorgebacken mit Käsefüllung – 700g
Yayla Börek – Vorgebacken mit Spinatfüllung – 700g Yayla
Regulärer Preis €6,49 Stückpreis€9,27 / kg
Yayla Börek – Vorgebacken mit Spinatfüllung – 700g
Yayla Börek mit Kartoffelfüllung, Vorgebacken - 700g Yayla
Regulärer Preis €6,49 Stückpreis€9,27 / kg
Yayla Börek – Vorgebacken mit Kartoffelfüllung – 700g
Yayla Börek – Vorgebacken mit Hackfleischfüllung – 700g Yayla
Regulärer Preis €6,49 Stückpreis€9,27 / kg
Yayla Börek – Vorgebacken mit Hackfleischfüllung – 700g
Yayla Dreieckige Teigblätter - 360g Yayla
Regulärer Preis €2,39 Stückpreis€6,64 / kg
Yayla Dreieckige Teigblätter - 360g
Yayla Filo Teigblätter - 500g Yayla
Regulärer Preis €2,39 Stückpreis€4,78 / kg
Yayla Sac Yufka (türkischer Blätterteig) - 500g
Yayla Blätterteig für Börek und Baklava - 500g Yayla
Regulärer Preis €2,69 Stückpreis€5,38 / kg
Yayla Blätterteig für Börek und Baklava - 500g
Yayla Weizenfladen 30x25cm - Tandir Lavas 400g Yayla
Regulärer Preis €2,19 Stückpreis€5,48 / kg
Yayla Weizenfladen 30x25cm - Tandir Lavas - 400g
Vegan
Filo Teigblätter - Baklava 480g Yayla
Regulärer Preis €2,59 Stückpreis€5,18 / kg
Yayla Filo-Teigblätter für Baklava - 480g
Yayla Taze Kadayif 500g Yayla
Regulärer Preis €2,65 Stückpreis€5,30 / kg
Yayla Taze Kadayif (Teigfäden) - 500g
Yayla Dünner Filoteig für Gebäck 700g Yayla
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€5,70 / kg
Yayla Feine Teigblätter aus Filoteig - 700g
Yayla Teigblätterröllchen mit Weichkäse  400g Yayla
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€9,98 / kg
Yayla Teigblätterröllchen mit Weichkäse- Börek - 400g
Yayla Blätterteig, lang - 400g Yayla
Regulärer Preis €1,99 Sale-Preis€2,39 Stückpreis€4,98 / kg
Yayla Langer Blätterteig - 400g
Ausverkauft -17% Kurzes MHD

Yayla Teigwaren

Entdecke Manti, Börek, Yufka und weitere Teigspezialitäten von Yayla für die traditionelle Küche zu Hause.