5 Produkte

Yayla Kebap Döner Baguette 190g Yayla
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€19,95 / kg
Yayla Kebap Döner Baguette - 190g
Ausverkauft
Yayla Cig Köfte Wrap - 180g Yayla
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€11,06 / kg
Yayla Dürüm Cigköfte Wrap - 180g
Ausverkauft Vegan
Yayla Cig Köfte - 380g Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€7,87 / kg
Yayla Cig Köfte - 380g
Ausverkauft Vegan
Yayla Cig Köfte Scharf - 380g Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€7,87 / kg
Yayla Cig Köfte Scharf - 380g
Ausverkauft Vegan
Yayla Cig Köfte Wrap Scharf - 180g Yayla
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€11,06 / kg
Yayla Dürüm Cigköfte Wrap Scharf - 180g
Ausverkauft Vegan

Yayla Fertiggerichte & Ready Meals

Schnell zubereitet und voller Geschmack – traditionelle Gerichte und praktische Mahlzeiten von Yayla.