16 Produkte

Yayla Granatapfelsirup - 250ml Yayla
Regulärer Preis €7,29 Stückpreis€29,16 / l
Yayla Granatapfelsirup - 250ml
Yayla entkernte Grüne Oliven , mariniert - 250g Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€11,96 / kg
Yayla Marinierte Grüne Oliven, Entkernt - 250g
Yayla Paprikamark, scharf - 370g Yayla
Regulärer Preis €3,09 Stückpreis€8,35 / kg
Yayla Paprikamark scharf - 370g
Yayla Paprikamark, mild - 700g Yayla
Regulärer Preis €5,59 Stückpreis€15,11 / kg
Yayla Tatlı Biber Salçası - Paprikamark mild - 700g
Yayla Schwarze Oliven, mariniert - 250g Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€11,96 / kg
Yayla Schwarze Oliven, mariniert - 250g
Yayla behandelte grüne Oliven in Lake, mit roter Paprikafüllung - 370g Yayla
Regulärer Preis €4,19 Stückpreis€11,32 / kg
Yayla Eingelegte Grüne Oliven mit Paprikafüllung - 370g
Yayla Paprikamark, mild - 370g Yayla
Regulärer Preis €3,09 Stückpreis€8,35 / kg
Yayla Tatlı Biber Salçası - Paprikamark mild - 370g
Yayla behandelte grüne Oliven, entkernt und angeschlagen, in Salzlake - 370g Yayla
Regulärer Preis €4,19 Stückpreis€11,32 / kg
Yayla Eingelegte Grüne Oliven Entkernt und Angeschlagen - 370g
Yayla natürliche schwarze Oliven in Lake, in Öl - Yayla
Regulärer Preis €4,89 Stückpreis€9,78 / kg
Yayla schwarze Oliven -500g
Yayla natürliche schwarze Oliven in Lake, in Öl - 1kg Yayla
Regulärer Preis €10,99 Stückpreis€10,99 / kg
Yayla schwarze Oliven - 1kg
Yayla behandelte grüne Oliven ohne Kerne, geritzt, in Salzlake - 370g Yayla
Regulärer Preis €4,19 Stückpreis€11,32 / kg
Yayla Eingelegte Grüne Oliven Geritzt - 370g
Yayla Paprikamark scharf - 700g Yayla
Regulärer Preis €5,59 Stückpreis€7,99 / kg
Yayla Paprikamark scharf - 700g
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 1L Yayla
Regulärer Preis €14,99 Stückpreis€14,99 / l
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 1L
Yayla Tatlı Biber Salçası - Paprikamark - 1650g Yayla
Regulärer Preis €12,49 Stückpreis€7,57 / kg
Yayla Tatlı Biber Salçası - Paprikamark - 1650g
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 750ml Yayla
Regulärer Preis €11,99 Stückpreis€15,99 / l
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 750ml
Ausverkauft Kurzes MHD
Yayla Acı Biber Salçası - Paprikamark scharf - 1650g Yayla
Regulärer Preis €12,49 Stückpreis€7,57 / kg
Yayla Acı Biber Salçası - Paprikamark scharf - 1650g
Ausverkauft

Yayla Feinkost

Von Oliven über Antipasti bis zu eingelegten Spezialitäten – hier findest du die Feinkost-Vielfalt von Yayla.