32 Produkte
Regulärer Preis
€0,89
Stückpreis€13,69 / kg
Knorr Ezogelin Çorbası – Rote Linsensuppe mit Reis – 65g
Regulärer Preis
€1,99
Stückpreis€7,90 / kg
Torku Ruseymli Vollkornkekse mit Schokolade 3 x 84g - 252g
Regulärer Preis
€0,59
Sale-Preis€1,19
Stückpreis€7,11 / kg
Torku Tam Doppelkeks mit Vollmilchcreme - 83g
-50%
Kurzes MHD
Regulärer Preis
€1,79
Stückpreis€7,46 / kg
Vincinni Mürbeteiggebäck mit Feigenmarmelade gefüllt - 240g
