20 Produkte

Koska Halva mit Pistazien 200g Koska
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€18,95 / kg
Koska Helva mit Pistazien - 200g
Koska Mini Lokum Extra Pistazien 125g Koska
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€23,92 / kg
Koska Mini Lokum Extra Pistazien - 125g
Koska Mini Lokum Gemischt 125g Koska
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€15,12 / kg
Koska Mini Lokum Gemischt - 125g
Koska Mini Lokum Rose 125g Koska
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€15,12 / kg
Koska Mini Lokum Rose - 125g
Koska Halva mit Vanille 200g Koska
Regulärer Preis €2,09 Stückpreis€10,45 / kg
Koska Halva mit Vanille - 200g
Koska Halva mit Kakao 200g Koska
Regulärer Preis €2,09 Stückpreis€10,45 / kg
Koska Halva mit Kakao - 200g
Koska Halva mit Kakao 400g Koska
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€11,40 / kg
Koska Halva mit Kakao - 350g
Koska Halva mit Pistazien 400g Koska
Regulärer Preis €7,19 Stückpreis€20,54 / kg
Koska Helva mit Pistazien - 350g
Koska Halva mit Vanille 400g Koska
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€11,40 / kg
Koska Halva mit Vanille - 350g
Torku Doppelkeks mit Bananencreme 4 x 61g - 244g Torku
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€8,16 / kg
Torku Doppelkeks mit Bananencreme 4 x 61g - 244g
Torku Ruseymli Vollkornkekse mit Schokolade 3 x 84g - 252g Torku
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€7,90 / kg
Torku Ruseymli Vollkornkekse mit Schokolade 3 x 84g - 252g
Kopie von Torku Vollrahm-Kakao-Sahne-Keks 249g Torku
Regulärer Preis €0,59 Sale-Preis€1,19 Stückpreis€7,11 / kg
Torku Tam Doppelkeks mit Vollmilchcreme - 83g
-50% Kurzes MHD
Kopie von Torku Vollkornkeks 393g Torku
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€14,34 / kg
Torku Tam Kakaodoppelkeks mit Kakaocreme - 83g
Torku Tahin Helva Kakao - 350g Torku
Regulärer Preis €3,49 Stückpreis€9,97 / kg
Torku Tahin Helva Kakao - 350g
Torku Tahin Helva einfach - 700g Torku
Regulärer Preis €5,69 Stückpreis€8,13 / kg
Torku Tahin Helva einfach - 700g
Torku Premio Kakaodoppelkeks mit Milchcreme XL 12 Stück - 176g Torku
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€8,47 / kg
Torku Premio Kakaodoppelkeks mit Milchcreme XL - 176g
Ülker O'lala Schokoladensoufflé - 70g Ülker
Regulärer Preis €1,79 Stückpreis€25,57 / kg
Ülker O'lala Schokoladensoufflé - 70g
Koska Pişmaniye Sade 150g Koska
Regulärer Preis €3,39 Stückpreis€22,60 / kg
Koska Pismaniye Sade Engelshaar - 150g
Ausverkauft
Koska Pistazien Halva 280gr Koska
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€14,25 / kg
Koska Cekme Halva - 280g
Ausverkauft
Koska Tahin Helva Findik Püreli - Hazelnut Puree - 200g Koska
Regulärer Preis €3,39 Stückpreis€16,95 / kg
Koska Tahin Helva Findik Püreli - Hazelnut Puree - 200g
Ausverkauft

Türkische Süßigkeiten