20 Produkte

Frigeo Knusper-Puffreis 80g Frigeo
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€9,88 / kg
Frigeo Knusperpuffreis - 80g
Vincinni Mini Rolls Schokolade - 5x35g Vincinni
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€7,94 / kg
Vincinni Mini Rolls Schokolade - 5x35g
Sölen Biscolata Stix milk chocolate - 40g Biscolata
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€22,25 / kg
Sölen Biscolata Stix milk chocolate - 40g
Hitschies brizzl Ufo Pops - 50g Hitschies
Regulärer Preis €2,29 Stückpreis€45,80 / kg
Hitschies brizzl Ufo Pops - 50g
Vegan
Vincinni Tortina Plus Milch (10x30g) - 300g Foodpaket
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€6,63 / kg
Vincinni Tortina Plus Milch (10x30g) - 300g
Antonelli Croissant mit Pistazien- & Schokoladenfüllung - 5x45g Antonelli
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€13,29 / kg
Antonelli Croissant mit Pistazien- & Schokoladenfüllung - 5x45g
Vincinni Tortina Plus Kakaocreme (10x30g) - 300g Foodpaket
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€6,63 / kg
Vincinni Tortina Plus Kakaocreme (10x30g) - 300g
Antonelli Croissant mit Erdbeerfüllung - 5x50g Antonelli
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€11,96 / kg
Antonelli Croissant mit Erdbeerfüllung - 5x50g
Vincinni Tortina Plus Erdbeermarmalade (10x30g) - 300g Foodpaket
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€6,63 / kg
Vincinni Tortina Plus Erdbeermarmalade (10x30g) - 300g
Antonelli Croissant mit Vanillecreme - 5x50g Antonelli
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€11,96 / kg
Antonelli Croissant mit Vanillecreme - 5x50g
Kuchenmeister Koala Kekse mit Kakao-Creme - 75g Kuchenmeister
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€25,20 / kg
Kuchenmeister Koala Kekse mit Kakao-Creme - 75g
VEGETARISCH
Antonelli Croissant mit Schokoladenfüllung - 5x50g Antonelli
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€11,96 / kg
Antonelli Croissant mit Schokoladenfüllung - 5x50g
Kuchenmeister Koala Kekse mit Milch-Creme - 75g Kuchenmeister
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€25,20 / kg
Kuchenmeister Koala Kekse mit Milch-Creme - 75g
VEGETARISCH
Torku Karamelce XL - Sandwichkekse mit Karamellcreme - 176g Torku
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€8,47 / kg
Torku Karamelce XL - Sandwichkekse mit Karamellcreme - 176g
Ülker Biskrem Cocoa Keks mit Kakaocremefüllung - 100g Ülker
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€12,90 / kg
Ülker Biskrem Cocoa – Kekse mit Kakaocremefüllung – 100g
Cadbury Curly Wurly - 3 x 21,5g Ülker
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€29,30 / kg
Cadbury Curly Wurly - 3 x 21,5g
Ülker Biskrem Duo - 130g Ülker
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,46 / kg
Ülker Biskrem Duo – Gefüllte Kekse mit Kakaocreme – 130g
Haribo Balla Stixx Erdbeere vegetarisch - 200g Haribo
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€9,45 / kg
Haribo Balla Stixx Erdbeere vegetarisch - 200g
Antonelli Croissant mit Pistazienfüllung - 5x45g Antonelli
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€13,29 / kg
Antonelli Croissant mit Pistazienfüllung - 5x45g
Ausverkauft
Antonelli Croissant mit Nuss- & Schokoladenfüllung - 5x45g Antonelli
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€13,29 / kg
Antonelli Croissant mit Nuss- & Schokoladenfüllung - 5x45g
Ausverkauft

Süße Karneval Snacks

Karneval ist die Zeit für Spaß, Farbe und natürlich süße Snacks! Diese knackigen Schoko-Leckereien sind nicht nur super einfach gemacht, sondern sorgen auch für einen echten Hingucker auf jeder Feier. Perfekt für Groß und Klein – ob als Party-Snack, für den Kindergeburtstag oder einfach zum Naschen zwischendurch.