20 Produkte

Beyço Schwarze Oliven mit Stein XS-2XS - 1000g Beyco
Regulärer Preis €7,99 Stückpreis€7,99 / kg
Beyço Schwarze Oliven mit Stein XS-2XS - 1000g
Beyço Schwarze Oliven mit Stein - 1000g Beyco
Regulärer Preis €9,99 Stückpreis€9,99 / kg
Beyço Schwarze Oliven mit Stein M-S - 1000g
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 1000g Yayla
Regulärer Preis €15,99 Stückpreis€15,99 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 1000g
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition in Scheiben - 200g (Kopie) Yayla
Regulärer Preis €7,99 Stückpreis€15,98 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 500g
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition in Scheiben - 200g Yayla
Regulärer Preis €4,49 Stückpreis€22,45 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition in Scheiben - 200g
Yayla Sucuk Gold - 200g Yayla
Regulärer Preis €3,49 Stückpreis€17,45 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 200g
Milay Sucuk Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 200g Milay
Regulärer Preis €1,79 Stückpreis€8,95 / kg
Milay Sucuk Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 200g
Beyço Schwarze Oliven mit Stein S-M - 750g Beyco
Regulärer Preis €7,69 Stückpreis€10,25 / kg
Beyço Schwarze Oliven mit Stein M-S - 750g
Marmarabirlik Dogal Siyah Zeytin L - Schwarze Oliven mit Kern 400g Marmara Birlik
Regulärer Preis €6,79 Stückpreis€16,98 / kg
Marmarabirlik schwarze Oliven HIPER - 400g
Marmarabirlik Kuru Sele Oliven 3XS 400 g Marmara Birlik
Regulärer Preis €4,29 Stückpreis€10,73 / kg
Marmarabirlik Kuru Sele Oliven 3XS - 400g
Marmarabirlik Doal Siyah Zeytin Schwarze Oliven Mega 400G Marmara Birlik
Regulärer Preis €6,79 Stückpreis€16,98 / kg
Marmarabirlik schwarze Oliven Mega - 400g
Beyço Schwarze Oliven mit Stein XS-2XS - 750g Beyco
Regulärer Preis €6,19 Stückpreis€8,25 / kg
Beyço Schwarze Oliven mit Stein XS-2XS - 750g
Köy Sefasi Yagli Sele Siyah Zeytin 1500g Köy Sefasi
Regulärer Preis €11,99 Stückpreis€7,99 / kg
Köy Sefasi Schwarze Satteloliven mit Öl 1500g
Yayla natürliche schwarze Oliven in Lake, in Öl - 1kg Yayla
Regulärer Preis €10,99 Stückpreis€10,99 / kg
Yayla schwarze Oliven - 1kg
Yayla natürliche schwarze Oliven in Lake, in Öl - Yayla
Regulärer Preis €4,89 Stückpreis€9,78 / kg
Yayla schwarze Oliven -500g
Yayla behandelte grüne Oliven in Lake, mit roter Paprikafüllung - 370g Yayla
Regulärer Preis €4,19 Stückpreis€11,32 / kg
Yayla Eingelegte Grüne Oliven mit Paprikafüllung - 370g
Yayla behandelte grüne Oliven, entkernt und angeschlagen, in Salzlake - 370g Yayla
Regulärer Preis €4,19 Stückpreis€11,32 / kg
Yayla Eingelegte Grüne Oliven Entkernt und Angeschlagen - 370g
Yayla behandelte grüne Oliven ohne Kerne, geritzt, in Salzlake - 370g Yayla
Regulärer Preis €4,19 Stückpreis€11,32 / kg
Yayla Eingelegte Grüne Oliven Geritzt - 370g
Yayla entkernte Grüne Oliven , mariniert - 250g Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€11,96 / kg
Yayla Marinierte Grüne Oliven, Entkernt - 250g
Yayla Schwarze Oliven, mariniert - 250g Yayla
Regulärer Preis €2,99 Stückpreis€11,96 / kg
Yayla Schwarze Oliven, mariniert - 250g

Sucuk Grillspieße

Diese Grillspieße vereinen alles, was ein gelungenes BBQ braucht: würzige Sucuk, buntes Gemüse, aromatische Oliven und eine Prise Orient. Das Zusammenspiel aus herzhafter Wurst, leicht geröstetem Gemüse und mediterranen Aromen macht sie zum Star auf jedem Grillteller – ideal für laue Sommerabende mit Freunden oder als kreative Alternative zu klassischen Spießen.