4 Produkte

Yayla Ayran Mango 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Mango - 250ml
Yayla Ayran Strawberry 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Erdbeere - 250ml
Yayla Ayran Cherry - 250ml Yayla
Regulärer Preis €1,19 Stückpreis€4,76 / l
Yayla Ayran Cherry - 250ml
Yayla Ayran Cherry - 1L Yayla
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / l
Yayla Ayran Cherry - 1L

Milkshakes

ONLINE MILKSHAKES KAUFEN

Wir versenden deine Bestellung Deutschlandweit (UPS) mit Trockeneis (Lieferzeit 1-2 Werktage).
In 3 Stunden liefern wir in Krefeld und Umgebung 10km.

NUR WENIGE GETRÄNKE SIND SO VIELSEITIG WIE MILKSHAKES.

MILKSHAKE

ONLINE MILKSHAKES KAUFEN

DIE BELIEBTESTEN SORTEN SIND VANILLE, ERDBEERE UND SCHOKO; ABER ...

BELIEBTESTE MILKSHAKES