27 Produkte

Joppie Original Snacksoße 500ml Joppie
Regulärer Preis €4,49 Sale-Preis€4,99 Stückpreis€8,98 / l
Joppie Original Snacksoße - 500ml
-10% Kurzes MHD
Nutbari Kakao-Haselnusscreme & Grissini 52 G Nut Bari
Regulärer Preis €0,69 Sale-Preis€0,99 Stückpreis€13,27 / kg
Nutbari Kakao-Haselnusscreme & Grissini - 52g
-30% Kurzes MHD
Meray gerösteter Mais BBQ - 150g Meray
Regulärer Preis €1,00 Sale-Preis€1,99 Stückpreis€4,44 / kg
Meray gerösteter Mais BBQ - 150g
-50% Kurzes MHD
Milay Hühnerwurst aus Hühnerseparatorenfleisch und Rindfleisch mit Weizenmehl - 700g Milay
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€3,49 / kg
Milay Hähnchen-Mortadella mit Separatorenfleisch am Stück - 700g
Haribo Rainbow Fizz 160g Haribo
Regulärer Preis €0,99 Sale-Preis€1,29 Stückpreis€6,19 / kg
Haribo Rainbow Sauer - 160g
-23% Kurzes MHD Vegan
Red Bull Energy Drink Kaktusfrucht 0,25l RedBull
Regulärer Preis €1,09 Sale-Preis€1,29 Stückpreis€4,36 / l
Red Bull Energy Drink Kaktusfrucht - 250ml
-16% Kurzes MHD
Vincinni Tortina Milch VIncinni
Regulärer Preis €1,59 Sale-Preis€1,79 Stückpreis€7,95 / kg
Vincinni Tortina Milch - 200g
-11% Kurzes MHD
Milay Hühnerwurst mit Hühnerseparatorenfleisch und Rindfleisch - 700g Milay
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€3,99 / kg
Milay Rindfleischwurst mit Separatorenfleisch - 700g
Sölen Luppo Cake Bite Chocolate - 184g Luppo
Regulärer Preis €1,89 Sale-Preis€2,29 Stückpreis€10,27 / kg
Sölen Luppo Cake Bite Chocolate - 184g
-17% Kurzes MHD
Dreh und Trink Apfel 0,2l Dreh und Trink
Regulärer Preis €0,59 Sale-Preis€0,79 Stückpreis€2,95 / l
Dreh und Trink Apfel - 200ml
-25% Kurzes MHD
Luvat Remoulade 875ml Luvat
Regulärer Preis €2,99 Sale-Preis€4,49 Stückpreis€3,42 / l
Luvat Remoulade - 875ml
-33% Kurzes MHD
Haribo Saure Pommes 175g Haribo
Regulärer Preis €1,09 Sale-Preis€1,29 Stückpreis€6,23 / kg
Haribo Saure Pommes - 175g
-16% Kurzes MHD
Pepsi Cream Soda Zero Zucker - 330ml Pepsi
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€3,00 / l
Pepsi Cream Soda Zero Zucker - 330ml
McIlhenny Tabasco Habanero Pepper Sauce 60ML Mcillhenny
Regulärer Preis €2,89 Sale-Preis€3,69 Stückpreis€48,17 / l
McIlhenny Tabasco Habanero Pepper Sauce - 60ml
-22% Kurzes MHD
Kopie von Torku Vollrahm-Kakao-Sahne-Keks 249g Torku
Regulärer Preis €0,59 Sale-Preis€1,19 Stückpreis€7,11 / kg
Torku Tam Doppelkeks mit Vollmilchcreme - 83g
-50% Kurzes MHD
Medjoul Datteln Nesrin Large 750g Medjoul
Regulärer Preis €9,99 Sale-Preis€13,99 Stückpreis€13,32 / kg
Medjoul Datteln Nesrin Large - 750g
-29% Kurzes MHD
Lipton Ice Tea Zitrone Sparkling 0,33l Lipton
Regulärer Preis €0,79 Sale-Preis€0,99 Stückpreis€2,39 / l
Lipton Ice Tea Zitrone Sparkling - 330ml
-20% Kurzes MHD
BEY Drinks Ice Tea Waldfrucht by Eko Fresh - 330ml Hot Blood
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€2,39 / l
BEY Drinks Ice Tea Waldfrucht by Eko Fresh - 330ml
Dovgan Gezuckerte Kondensmilch in der Tube - 150g Dovgan
Regulärer Preis €0,49 Sale-Preis€1,39 Stückpreis€3,27 / kg
Dovgan Gezuckerte Kondensmilch in der Tube - 150g
-65% Kurzes MHD
Meray Mandelkerne geröstet und gesalzen - 150g Meray
Regulärer Preis €2,39 Sale-Preis€2,99 Stückpreis€15,93 / kg
Meray Mandelkerne geröstet und gesalzen - 150g
-20% Kurzes MHD
BEY Drinks Ice Tea Zitrone by Eko Fresh- 330ml Hot Blood
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€2,39 / l
BEY Drinks Ice Tea Zitrone by Eko Fresh - 330ml
Kerem Schwarze Rosinen - 250g Kerem
Regulärer Preis €1,99 Sale-Preis€2,49 Stückpreis€7,96 / kg
Kerem Schwarze Rosinen - 250g
-20% Kurzes MHD
Rockstar Energy Drink Tropical Guava 0,5l Rockstar
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€3,78 / l
Rockstar Energy Drink Tropical Guava - 500 ml
Yayla Tatlı Biber Salçası - Paprikamark - 1650g Yayla
Regulärer Preis €12,49 Stückpreis€7,57 / kg
Yayla Tatlı Biber Salçası - Paprikamark - 1650g
Yayla Blätterteig, lang - 400g Yayla
Regulärer Preis €1,99 Sale-Preis€2,39 Stückpreis€4,98 / kg
Yayla Langer Blätterteig - 400g
Ausverkauft -17% Kurzes MHD
Medjoul Datteln Nesrin Medium 750g Medjoul
Regulärer Preis €12,49 Stückpreis€16,65 / kg
Medjoul Datteln Nesrin Medium - 750g
Ausverkauft Kurzes MHD
Yayla Acı Biber Salçası - Paprikamark scharf - 1650g Yayla
Regulärer Preis €12,49 Stückpreis€7,57 / kg
Yayla Acı Biber Salçası - Paprikamark scharf - 1650g
Ausverkauft

Lebensmittel mit kurzem MHD

MHD-Angebote & Restposten Lebensmittel – jetzt günstig online bestellen

Willst du hochwertige Lebensmittel zu stark reduzierten Preisen kaufen? Dann bist du hier genau richtig. In dieser Kollektion findest du Lebensmittel mit kurzem Mindesthaltbarkeitsdatum, die selbstverständlich noch vollkommen genießbar sind. Statt im Regal zu verstauben, bekommst du sie bei uns als MHD-Schnäppchen bis zu stark reduziert.

Unser Sortiment reicht von Snacks, Süßigkeiten und Getränken bis hin zu Vorratsartikeln. Alles stammt aus unserem regulären Sortiment, nur mit einem nahenden Datum. So kannst du Lebensmittel retten, nachhaltig einkaufen und dabei richtig sparen.

✔️ Restposten Lebensmittel online kaufen
✔️ Lebensmittel Outlet – günstig & einwandfrei
✔️ Kurz vor MHD, aber voller Geschmack

Sichere dir jetzt deine reduzierten Lebensmittel online, solange der Vorrat reicht. Nachhaltig, preiswert und bequem zu dir nach Hause geliefert.