5 Produkte

Yayla Labne Frischkäse Aufstrich -  200g Yayla
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€9,45 / kg
Yayla Labne Frischkäse Aufstrich - 200g
ja! Tomaten passiert 500g ja!
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€1,98 / kg
ja! Tomaten passiert - 500g
Yayla geriebener Gouda - 250g Yayla
Regulärer Preis €3,99 Stückpreis€15,96 / kg
Yayla Streukäse Geriebener Gouda - 250g
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 1L Yayla
Regulärer Preis €14,99 Stückpreis€14,99 / l
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 1L
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 750ml Yayla
Regulärer Preis €11,99 Stückpreis€15,99 / l
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 750ml
Ausverkauft Kurzes MHD

Lazy Pumpkin Lasagne 🎃🍂 I Yayla-Rezepte nachkochen

Kürbiszeit trifft Comfort Food: Diese Lazy Pumpkin Lasagne verbindet Hokkaido-Kürbis, Paprika und Tomaten mit cremigem YAYLA Labne und geschmolzenem YAYLA Kaşar. Eine herbstliche Rezeptidee für alle, die es unkompliziert und käsig mögen.