8 Produkte

Hitschies Spinnenbeine Mix 125g Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Spinnenbeine - 125g
Vegan
Hitschies Saure Drachenzungen Wassereis BLAU 400ml (Kopie) Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Drachenzungen blau - 125g
Vegan
Hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix vegan 125g Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix vegan - 125g
Vegan
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre 4 Farben 125g Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre - 125g
Vegan
Hitschies Saure Spinnenbeine Cola vegan 125g Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies saure Spinnenbeine Cola - 125g
Vegan
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre mit Cola-Geschmack 125g (Kopie) Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre Erdbeere - 125g
Vegan
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre mit Cola-Geschmack 125g Foodpaket
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Fruchtgummi-Schnüre Cola - 125g
Vegan
Hitschies Saure Drachenzungen Lollis blau - 128g (Kopie) Hitschies
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€11,92 / kg
Hitschies Fruchtgummi Schnüre mit Apfel Geschmack - 125g
Vegan

Halloween Hitschies

Halloween wird süß mit den beliebtesten Hitschies-Produkten jetzt bei Foodpaket!

 Entdecke unsere Auswahl an fruchtigen Hitschies, die jedes Halloween-Buffet aufwerten. Ob für Kinder, Gäste oder zum Selbstnaschen – hier findest du alles, was zu einem perfekten Halloween-Abend gehört.


Nur für kurze Zeit: Bis zu 20% Rabatt auf ausgewählte Hitschies-Produkte, auch die beliebten Hitschies Drachenzungen – ideal, um dich für die gruseligste Woche des Jahres einzudecken.

💡 Tipp: Kombiniere die Hitschies mit anderen Halloween-Snacks aus unserem Sortiment und spar dir den Weg zum Supermarkt. Einfach online bestellen und bequem nach Hause liefern lassen!