12 Produkte

Yayla Granatapfelsirup - 250ml Yayla
Regulärer Preis €7,29 Stückpreis€29,16 / l
Yayla Granatapfelsirup - 250ml
Öncü Granatapfelsirup 330g Öncü
Regulärer Preis €2,29 Stückpreis€6,94 / kg
Öncü Granatapfelsirup - 330g
Doritos Nacho Cheese 110g Doritos
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€18,09 / kg
Doritos Cheese Nachos - 110g
Doritos Paprika 110g Doritos
Regulärer Preis €1,79 Stückpreis€14,32 / kg
Doritos Paprika Nachos - 110g
Fulya Dürüm Tortillas 20cm - 320g Fulya
Regulärer Preis €1,69 Stückpreis€5,28 / kg
Fulya Dürüm Tortillas 8x20cm - 320g
Sultan - Paprika, Edelsüss - 75g Sultan
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€19,87 / kg
Sultan - Paprika, Edelsüss -Tatli Toz Biber 75g
Yayla Naturjoghurt (3,5%  Fett) - 500g Yayla
Regulärer Preis €1,45 Stückpreis€2,90 / kg
Yayla Naturjoghurt (3,5% Fett) - 500g
Yayla Schafkäse in Salzlake gereift - 150g Yayla
Regulärer Preis €3,09 Stückpreis€15,45 / kg
Yayla Schafkäse in Salzlake gereift - 150g
Yayla Sahnejoghurt nach türkischer Art (10% Fett) - 500g Yayla
Regulärer Preis €2,19 Stückpreis€4,38 / kg
Yayla Sahnejoghurt nach türkischer Art (10% Fett) - 500g
Öncü Granatapfelsirup - 700ml Öncü
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€3,56 / l
Öncü Granatapfelsirup - 700ml
Burcu Elma Sirkesi Apfelessig - 500ml Burcu
Regulärer Preis €1,39 Stückpreis€2,78 / l
Burcu Limon Sirkesi - Zitronenessig - 500ml
Aspendos Yoghurt (Greek Style) Joghurt nach griechischer Art - 450g Aspendos
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€3,31 / kg
Aspendos Joghurt nach griechischer Art - 450g
Ausverkauft

Gemüse Dürüm

Ein Dürüm muss nicht immer mit Fleisch sein – diese Gemüse-Variante zeigt, wie bunt, aromatisch und sättigend ein rein pflanzlicher Wrap sein kann! Frisches, knackiges Gemüse trifft auf würzige Sauce, cremigen Joghurt und einen warmen, weichen Fladen – einfach perfekt für jeden Tag.

Das Beste daran? Der Gemüse-Dürüm ist super schnell gemacht, schmeckt warm oder kalt und eignet sich ideal zum Mitnehmen. Ob als leichtes Mittagessen, Mealprep für die Arbeit oder Snack zwischendurch – dieser Wrap passt immer.