22 Produkte
Regulärer Preis
€6,99
Stückpreis€17,48 / kg
Yayla Sosis Geflügelwürstchen mit Schmelzkäsezubereitung - 400g
Regulärer Preis
€3,99
Stückpreis€11,40 / kg
Fulya Kokteyl Sosis Mini Hühnerwürstchen mit Separatorenfleisch - 350g
Regulärer Preis
€2,89
Stückpreis€7,23 / kg
Milay Tava geräucherte Hühner- & Rinderwürstchen mit Separatorenfleisch - 400g
Regulärer Preis
€3,79
Stückpreis€5,26 / kg
Milay Çıtır Sosis - Geflügelwiener mit Separatorenfleisch - 520g
Ausverkauft
