127 Produkte
Regulärer Preis
€3,79
Stückpreis€7,58 / kg
Milay Sucuk scharfe Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 500g
Regulärer Preis
€3,99
Stückpreis€11,40 / kg
Fulya Kokteyl Sosis Mini Hühnerwürstchen mit Separatorenfleisch - 350g
Regulärer Preis
€0,89
Stückpreis€12,03 / kg
Knorr Tarhana Çorbası – Suppe mit Joghurt und Tomate – 74g
Regulärer Preis
€0,89
Stückpreis€13,69 / kg
Knorr Ezogelin Çorbası – Rote Linsensuppe mit Reis – 65g
Regulärer Preis
€1,69
Stückpreis€4,23 / kg
Milay Hähnchen-Mortadella mit Separatorenfleisch am Stück - 400g
