26 Produkte

HabibTea Eistee Doppelapfel – 500ml HabibTea
Regulärer Preis €1,69 Stückpreis€3,38 / l
HabibTea Eistee Doppelapfel – 500ml
Karuzo Croissant Strawberry Cheesecake - 82g Karuzo
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€12,07 / kg
Karuzo Croissant Strawberry Cheesecake - 82g
Uludag Gazoz Dose Gazoz
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€3,30 / l
Uludağ Gazoz Türkisches Erfrischungsgetränk - 330ml
Sharo's Pastrami Block Beast Kitchen by Sharo
Regulärer Preisab €57,80 Stückpreis€57,80 / kg
Sharo's Pastrami Block
Yayla Ayran Erdbeere - 1L Yayla
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€2,49 / l
Yayla Ayran Erdbeere - 1l
Yayla Sucuk Burger Patties zum Braten und Grillen - 250g Yayla
Regulärer Preis €5,29 Stückpreis€21,16 / kg
Yayla Sucuk Burger Patties zum Braten und Grillen - 250g
Yayla Lahmacun 24cm 5x150g 750g Yayla
Regulärer Preis €7,99 Stückpreis€10,65 / kg
Yayla Lahmacun 24cm - 5x150g
Milay Sucuk Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 500g Milay
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€7,58 / kg
Milay Sucuk Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 500g
Milay Scharfe Knoblauchwurst (nach Türkischer Art) - 500g Milay
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€7,58 / kg
Milay Sucuk scharfe Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 500g
Ankara Fiyonk Makarna 500g Ankara
Regulärer Preis €1,29 Stückpreis€2,58 / kg
Nuh´un Ankara Fiyonk/ Schleifennudeln - 500g
Yayla Börek – Vorgebacken mit Hackfleischfüllung – 700g Yayla
Regulärer Preis €6,49 Stückpreis€9,27 / kg
Yayla Börek – Vorgebacken mit Hackfleischfüllung – 700g
Öz YufkaTaze Ücgen Yufka - Teigblätter Dreieck 20 Stück 400 g Öz Yufka
Regulärer Preis €2,29 Stückpreis€6,36 / kg
Öz Yufka Teigblätter Dreieck - 20x18g
Yayla Labne Frischkäse Aufstrich -  200g Yayla
Regulärer Preis €1,89 Stückpreis€9,45 / kg
Yayla Labne Frischkäse Aufstrich - 200g
Duru Bulgur Köftelik 1 kg Duru
Regulärer Preis €2,79 Stückpreis€2,79 / kg
Duru Bulgur Kisirlik Fein - 1kg
Yayla Fadenkäse in Salzlake nach arabischer Art - 400g Yayla
Regulärer Preis €8,69 Stückpreis€21,73 / kg
Yayla Fadenkäse in Salzlake nach Arabischer Art - 400g
Yayla Weißkäse 60% Fett i. Tr. - 800g Yayla
Regulärer Preis €9,79 Stückpreis€12,24 / kg
Yayla Weißkäse 60% Fett i. Tr. - 800g
Yayla Mini-Salami - 30g Yayla
Regulärer Preis €1,09 Stückpreis€36,33 / kg
Yayla Mini Sucuk Salami - 30g
Yayla Sucuk Gold - 200g Yayla
Regulärer Preis €3,49 Stückpreis€17,45 / kg
Yayla Sucuk Knoblauchwurst Gold Edition - 200g
ja! Tomatenketchup 500ml ja!
Regulärer Preis €1,69 Stückpreis€3,38 / l
ja! Tomatenketchup - 500ml
Gala Knoblauchsoße - Spaanse Knoflook Saus 500ml Gala
Regulärer Preis €3,49 Stückpreis€6,98 / l
Gala Knoblauchsoße - 500ml
Yayla Sahne-Aufstrich Kaymak - 170g Yayla
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€11,71 / kg
Yayla Sahne-Aufstrich Kaymak - 170g
Öncü Granatapfelsirup - 700ml Öncü
Regulärer Preis €2,49 Stückpreis€3,56 / l
Öncü Granatapfelsirup - 700ml
Yayla Vegan Lahmacun - 450g Yayla
Regulärer Preis €5,49 Stückpreis€12,20 / kg
Yayla Vegan Lahmacun - 450g
Vegan
Milay Erzeugnis aus Hähnchenseparatorenfleisch nach Art einer Mortadella - 200g Milay
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€6,60 / kg
Milay Hähnchen-Mortadella aus Separatorenfleisch - 150g
Ausverkauft
Sharo's Premium Bacon Slices - 500g Beast Kitchen by Sharo
Regulärer Preis €19,90 Stückpreis€39,80 / kg
Sharo's Premium Beef Bacon Slices - 500g
Ausverkauft
Yayla Vegane Sucuk - 200g Yayla
Regulärer Preis €4,99 Stückpreis€24,95 / kg
Yayla Vegane Sucuk - 200g
Ausverkauft Vegan

Bestseller

Du willst wissen, was andere gerade am liebsten bestellen? Dann bist du hier genau richtig. In unserer Bestseller-Kollektion findest du die Produkte, die bei unseren Kund:innen besonders gefragt sind – von Snacks über Getränke bis hin zu beliebten Spezialitäten.

Egal ob du deinen Einkauf schnell zusammenstellen willst oder nach Inspiration suchst: Unsere Bestseller machen dir die Auswahl leicht. Hier siehst du auf einen Blick, welche Produkte sich bewährt haben und regelmäßig nachbestellt werden.

Bestelle deine Favoriten ganz bequem online und lass dir alles direkt nach Hause oder zur Arbeit liefern. Ohne Stress, ohne lange Suche – einfach stöbern, auswählen und genießen.