19 Produkte

Yayla Vegane Sucuk - 200g Yayla
Regulärer Preis €4,99 Stückpreis€24,95 / kg
Yayla Vegane Sucuk - 200g
Vegan
Öz Yufka Peynirli Sigara Böregi Sarma Böregi - Teigblätter mit Käsefüllung 12 Stück 400 g Öz Yufka
Regulärer Preis €3,49 Stückpreis€8,73 / kg
Öz Yufka Börek/ Teigblätter mit Käsefüllung - 400g
Yayla Sucuk Burger Patties zum Braten und Grillen - 250g Yayla
Regulärer Preis €5,29 Stückpreis€21,16 / kg
Yayla Sucuk Burger Patties zum Braten und Grillen - 250g
Milay Sucuk Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 500g Milay
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€7,58 / kg
Milay Sucuk Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 500g
Milay Scharfe Knoblauchwurst (nach Türkischer Art) - 500g Milay
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€7,58 / kg
Milay Sucuk scharfe Knoblauchwurst mit Separatorenfleisch - 500g
Haribo Goldbären- Altin Ayicik Helal  100g Haribo
Regulärer Preis €1,15 Stückpreis€11,50 / kg
Haribo Goldbären - 100g
Dipple Mais-Chips Paprika 90g Dipple
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€9,89 / kg
Dipple Mais-Chips Paprika - 90g
Haribo Happy Cherries - 100g Haribo
Regulärer Preis €1,15 Stückpreis€14,38 / kg
Haribo Happy Cherries - 100g
Knorr Tarhana Çorbası – Suppe mit Joghurt und Tomate – 74g Knorr
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€12,03 / kg
Knorr Tarhana Çorbası – Suppe mit Joghurt und Tomate – 74g
Yayla Mini-Salami - 30g Yayla
Regulärer Preis €0,99 Stückpreis€33,00 / kg
Yayla Sucuk Snack - 30g
Lay's Pizza Hut Margherita 150g Lay's
Regulärer Preis €1,99 Stückpreis€13,27 / kg
Lay's Pizza Hut Margherita - 150g
Dreh und Trink Cola-Mix 0,2l Dreh und Trink
Regulärer Preis €0,79 Stückpreis€3,95 / l
Dreh und Trink Cola Mix - 200ml
Lipton Ice Tea Zitrone Sparkling 0,33l Lipton
Regulärer Preis €0,79 Sale-Preis€0,99 Stückpreis€2,39 / l
Lipton Ice Tea Zitrone Sparkling - 330ml
-20% Kurzes MHD
Knorr Mercimek Corbasi - Rote Linsensuppe - 76g Knorr
Regulärer Preis €0,89 Stückpreis€11,71 / kg
Knorr Mercimek Corbasi - Rote Linsensuppe - 76g
Torku Karamelce XL - Sandwichkekse mit Karamellcreme - 176g Torku
Regulärer Preis €1,49 Stückpreis€8,47 / kg
Torku Karamelce XL - Sandwichkekse mit Karamellcreme - 176g
Cheestrings Original Käsestangen - 80g cheestrings
Regulärer Preis €2,29 Stückpreis€28,63 / kg
Cheestrings Original - Käsestangen aus Mozzarella - 80g
Yayla Ayran Mango und Erdbeere Bundle - 2 Liter Foodpaket
Regulärer Preis €4,49 Sale-Preis€4,98 Stückpreis€2,25 / l
Yayla Ayran Mango und Erdbeere Bundle - 2 Liter
-10%
Iftar Snackbox ''Dipple'' Foodpaket
Regulärer Preis €3,99 Sale-Preis€4,45 Stückpreis€14,78 / kg
Snackbox „Dipple“
-10%
Yayla Kebap Döner Baguette 190g Yayla
Regulärer Preis €3,79 Stückpreis€19,95 / kg
Yayla Kebap Döner Baguette - 190g
Ausverkauft

Besonders Beliebt an Ramadan