86 Produkte
Regulärer Preis
€1,29
Stückpreis€12,90 / kg
Ülker Biskrem Cocoa – Kekse mit Kakaocremefüllung – 100g
Regulärer Preis
€1,49
Stückpreis€11,46 / kg
Ülker Biskrem Duo – Gefüllte Kekse mit Kakaocreme – 130g
Regulärer Preis
€1,69
Stückpreis€8,45 / kg
Ülker Clip Sesam-Sticks – Gebäckstangen mit Sesam – 4 × 50g
Regulärer Preis
€1,99
Stückpreis€11,06 / kg
Torku Tatkrak Cracker mit Tomate & Kräutern 3er pack - 180g
Regulärer Preis
€1,49
Stückpreis€8,47 / kg
Torku Karamelce XL - Sandwichkekse mit Karamellcreme - 176g
Regulärer Preis
€2,99
Stückpreis€119,60 / kg
Farmer's Snack Super Mix Früchte gefriergetrocknet - 25g
Vegan
Regulärer Preis
€1,00
Stückpreis€6,67 / kg
Malatya Sonnenblumenkerne geröstet & extra gesalzen - 150g
Vegan
