5 ürün

Yayla Labne Frischkäse Aufstrich -  200g Yayla
Normal fiyat €1,89 Birim fiyatı€9,45 / kg
Yayla Labne Taze Peynir Ezmesi - 200g
ja! Tomaten passiert 500g ja!
Normal fiyat €0,99 Birim fiyatı€1,98 / kg
ja! Domates Püresi - 500g
Yayla geriebener Gouda - 250g Yayla
Normal fiyat €3,99 Birim fiyatı€15,96 / kg
Yayla Rendelenmiş Gouda Peyniri - 250g
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 1L Yayla
Normal fiyat €14,99 Birim fiyatı€14,99 / l
Yayla Macana Naturel Sızma Zeytinyağı - 1L
Yayla Macana Natives Olivenöl Extra - 750ml Yayla
Normal fiyat €11,99 Birim fiyatı€15,99 / l
Yayla Macana Natürel Sızma Zeytinyağı - 750ml
Tükendi

Lazy Pumpkin Lasagne 🎃🍂 I Yayla-Rezepte nachkochen

Kürbiszeit trifft Comfort Food: Diese Lazy Pumpkin Lasagne verbindet Hokkaido-Kürbis, Paprika und Tomaten mit cremigem YAYLA Labne und geschmolzenem YAYLA Kaşar. Eine herbstliche Rezeptidee für alle, die es unkompliziert und käsig mögen.